Срочно нужна помощь(консультация) юриста!

Татьянка =) Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Была в агентстве толком сказать ни чего не могут....
Вопрос по ДТП
Дополнен 16 лет назад
Произошла авария в Калужской области нанесен тяжкий вред здоровью.изначально показания даны были не верные поэтому человека оштрафовали на 1000руб.когда показания были даны верные завели уголовное дело но весь процесс шел не в мою сторону тк ГАИ проплатили якобы я даю ложные показания.После пришло письмо что суд будет через три месяца в связи с новыми обстоятельствами.Далее тишина не ответа не привета...Как мне действовать???
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 16 лет назад
Опишите свою ситуацию без эмоций, сдааи, желательно с укаанием страны (региона) возникновения Вашей проблемы.
Удчи
Остальные ответы
**** Гуру (3472) 16 лет назад
Спроси у меня, отвечу!!!!
Андрей Мастер (2393) 16 лет назад
а в каком угентстве была, в брачном?
Анисимкин Михаил Михайлович Просветленный (37885) 16 лет назад
Опишите обстоятельства подробнее.
Источник: Пишите в почту, помогу советом и делом.