Как вы думаете, реально ли это, когда один человек справляется с десятками?

Влад Ковалёв Просветленный (22256), закрыт 16 лет назад
Как Брюс Ли например. Или это только в фильмах так? В реальности так научиться драться не реально?
Лучший ответ
ANNA A Мастер (2182) 16 лет назад
Физически? Очень трудно. Только теоретически можно. Или в кино. Я занимаюсь восточными единоборствами и знаю, что даже с неподготовленными противниками если их больше четырех справится трудно.
Но наверное убеждением можно и больше народа переиграть.
Остальные ответы
Бландинко Мыслитель (8044) 16 лет назад
Знаешь, чисто энергетически бывают очень сильные люди.. .
Один такой Лидер может убить миллионы... Но не своими руками, а чужими.. .
А Брюс....))) Думаю, доля преувеличения, несомненно присутствует...