Плохо мне....(((((((((((((((((((((((((((
знаешь "брат" у меня есть у него на спине тату Иисус наколот и надпись "приди ко мне я тебя успокою"....
мне тоже очень плохо, но скажи себе "я же не тряпка, соберись!!!! "
просто сейчас весна! зачастую так бывает! хочется чего-то нового, а это новое ещё не пришло к тебе! вот и хандра! должно пройти! такое обострение у многих бывает-когда плохо! нужно просто перетерпеть!
аспирин... алкозельцер... ёщё часик сна... иногда помогает пиво...
почему? =(негрусти! давай папереписываемся!