Плохо мне....(((((((((((((((((((((((((((

Крисс Просветленный (32169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Hatuba 24 Мастер (1210) 16 лет назад
знаешь "брат" у меня есть у него на спине тату Иисус наколот и надпись "приди ко мне я тебя успокою"....
Остальные ответы
Лорд Чузлик Гуру (2973) 16 лет назад
хвать нюни распускать.... улыбка шире, завтра пятница и выходные.... уряяяяяяяяяяяяяяя
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
надо сделать чтоб было хорошо))))
Helga Мастер (2057) 16 лет назад
Что то случилось? Поделись! Может поможем?
Марина Губина Мастер (1243) 16 лет назад
Жизнь полосатая штука!! ! Всем известно!!!! Да и сама наверняка знаешь!!!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
привет зай... такая же фигня.... седня просто какой-то голяк...
Юрчик Мастер (1535) 16 лет назад
почему? =(негрусти! давай папереписываемся!
Михаил Бабак Профи (524) 16 лет назад
аспирин... алкозельцер... ёщё часик сна... иногда помогает пиво...
АнжеЛика Оракул (86300) 16 лет назад
Мой знакомый в таких случаях говорит6"А кому, счас, хорошо? " Не унывай, и это пройдет тоже ! !
Лека Профи (839) 16 лет назад
просто сейчас весна! зачастую так бывает! хочется чего-то нового, а это новое ещё не пришло к тебе! вот и хандра! должно пройти! такое обострение у многих бывает-когда плохо! нужно просто перетерпеть!
масяня Профи (618) 16 лет назад
мне тоже очень плохо, но скажи себе "я же не тряпка, соберись!!!! "