Народ!!!!Вы не поняли!!!!Мне

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
30 лет, с мужем говорила, дите увлекала, уже не могу, да и отдых - кто отпустит??? Отдых на один раз - фигня не помогает, и шопинг тоже, да просто не могу я так жить - устала!!! Как ситуацию изменить???
Дополнен 16 лет назад
Кстати, новопассит не помогает, персен тоже, не грустин тоже, всякие на спирту и без - тоже, просто срываюсь, к психологу тоже ходили и вместе и порознь - не помогло, ребенок - 2,5 года - деть некуда!!! Я просто в панике! Да и мужики -шарахаются, я ведь пишу что с ребенком живу. Врать не хорошо. А интересно развод что -нибудь решит???
Голосование за лучший ответ
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 16 лет назад
Может увлечься другим мужчиной.... ммм?))
Галочка(Августа) Мыслитель (9176) 16 лет назад
сходи на диско! так что до утра но без фривольностей!
ija Мастер (1045) 16 лет назад
Курс новопассита, например. Мне помог массаж! Очнь-очень. 10дней всего ушло.
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 16 лет назад
попробуй к психологу сходить, я на полном серьезе советую
Мария Мастер (1405) 16 лет назад
Может тогда вместе с мужем куда-нибудь уехать отдахнуть, ну что-то вроде медового месяца
Мэгги Просветленный (36352) 16 лет назад
Расстаться на время с мужем или завести любовника. Скоро лето-ребёнка в какой-ниб прикольный лагерь за границей на все 3 месяца, как раз отдохнёт и язык выучит.
Елена Котова Знаток (446) 16 лет назад
Что можно тут посоветовать. Разводись, а детё оставь мужу.
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
Уходи. Брось все и уходи. А если не можешь, тогда не ори.
Saule Ученик (237) 16 лет назад
MENIATE NADO SEBIA A POTOM IZMENITSA OKRUJAUSHEE
Пользователь удален Гуру (4763) 16 лет назад
любое конкретное решение может помочь осознать чего хочешь.... например поживи отдельно и понаблюдай за своими реакциями.... войди в образ что муж и ребёнок чужие люди... и понаблюдай за собой... вобщем поэксперементируй
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Так, спокойно! Всё решаемо - я тоже отношусь к типу женщин, для которых сидение дома, домашнее хозяйство и воспитание детей - страшный сон. Понимаю, денег на няню - нет! ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА! Сначала находишь (хоть по инету) работу более-менее приемлимую, потом берешь под неё целевой кредит, чтобы хватило няне заплатить за два месяца. Ищешь няню, сажаешь её дома и ...вперед! Зарабатывать деньги, открывать свой бизнес, работать фотографом, аниматором, да по-фиг кем, для начала! Пусть жизнь бъет ключем! А лучше не няню, а домработницу с няней в одном флаконе с проживанием!
У меня была чудесная няня-хохлушка! Я НИКОГДА не была такой довольной своей жизнью, и никогда так высоко не поднималась в своем бизнесе, чем в те годы, когда она меня освободила из этого домашнего рабства и я вылетела пулей из дома!!!! ДО сих пор мы с теплотой её вспоминаем!!!! Зоя, если ты здесь - привет тебе и поклон!!!!
Анастасия Лаврова Профи (671) 16 лет назад
идем к терапевту и просим прописать коаксил.. . разведитесь с мужем, ребенка оставьте себе. муж как домоклов меч висит над Вами и мешает жить. Решайте проблемы постепенно, а не бросайте все и всех сразу, потом локти кусать будете. Решите одну, с ребенком полегче будет. Ребенок в сад ходит? Займитесь собой, ходите в салон красоты, доставляйте себе маленькие женские радости. Все у Вас получится! О, и запишитесь на танцы, хоть живота, хоть современные, хоть на ирландские, благо возраст позволяет - очень хорошо снимает нервное напряжение!!!