so mnoy takoye priklu4ilos!!podrujka menya revnuyet!!!no pri etom utverjdayet 4to podrujkaa!!i mol skzla vse ya ne mogu

Пользователь удален Мыслитель (7001), закрыт 17 лет назад
bolshe tak!!!i vse offf!!!ni slova ni duxa!((3e delat!?
Лучший ответ
Di Профи (572) 17 лет назад
ревнует к другой подруге? к парню? к девушке?- п.с. уделяй её побольше внимания.. чтобы она чювствовала что она лудшая.. у меня такая тема была.. в своё время... сгоняй с ней куданить...в 2-м.
Остальные ответы
Hameleon4ik Мастер (1682) 17 лет назад
Ревнует - значит любит.