"Насильно мил не будешь!" Я тебе советую, вообще не увлекаться этим, потому что не зная всех этих тонкостей, можешь допустить ошибку(ту, о которой потом пожалеешь). Да, дело даже не в этом....Это просто не твоя судьба, с этим смирись, и не ходи по магам , да гадалкам. Если ты его любишь, обратись к Богу с молитвой (своей, т.е. своими словами..). Может даже быть...,Бог так управит, что этот человек сам к тебе придет. А, если нет..,то встретишь еще лучше. Я тебе желаю удачи, и огромной взаимной любви...
Лучше не делай приворота на конкретного человека. Закон любви таков, что не терпит несвободы. Заставить любить нельзя. Магия лишь навеит мысли о любви, привяжет его, но по-настоящему он любить не будет. Лучше проводить обряды просто на обретение любви не касаясь конкретных людей. Это никого не свяжет, а лишь способствует обретению удачи в поисках возлюбленного.