Когда у меня начнутся новые отношения?

Катя Афанасьева Мастер (1190), открыт 4 часа назад
Екатерина 27.08.1997
Всем спасибо за ответ
2 ответа
Valeria N Мастер (2434) 3 часа назад
В этом году у вас будут новые отношения, мужчина будет соответствовать всем вашим ожиданиям, даже не поверите, что такие ещё существуют)
Марь Иванна Просветленный (43679) 2 часа назад
символизирует надежду и будущие планы. При этом можно ожидать осуществления любых надежд, связанных с отношениями, также сбудутся все планы.

Когда речь идет о каких-то событиях в личной жизни кверента, то карта трактуется, как интересные перемены
LisaAlisaУченик (20) 1 час назад
Посмотрите пожалуйста) https://otvet.mail.ru/answer/2070827372/cid-382718299/