какова природа женского желания власти над мужчиной?

Какой Кошмар Мудрец (14735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Золотой Мудрец (19808) 16 лет назад
Если в последнее время, то по большому счёту всего лишь заражённость уродующей любую нормальную женщину болезнью под названием эмансипация.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
комплексы)) ) неспособность самореализоваться плюс желание найти причину этому не в себе, а на стороне)))))
@@@ Мыслитель (8762) 16 лет назад
женщина хранительница очага, она приручила животных в помощь мужчине и конечно хотела и его приручить, не получилось)))))))))))))))))))))))))
Marry Poppins Профи (761) 16 лет назад
Когда мужчина сам бегает за женщиной как собачка:))
maksimka001 Мастер (2260) 16 лет назад
передалось от амазонок
Дмитрий Фокин Гуру (3381) 16 лет назад
несамостоятельность и как следствие куча комплексов, отсюда желание самореализоваться за счет мужчин.. .
и вот еще интересно как это женшина приручала животных? прежде чем приручить его еще нужно поймать...
Svetlana Torlecka Гуру (4814) 16 лет назад
Хочется быть единственной и неповторимой :)
Вероника Мастер (1921) 16 лет назад
Мы вспоминаем, как было хорошо, когда у нас был матриархат, и стараемся все вернуть)
КСЮ Мыслитель (5276) 16 лет назад
буду краткой - МАТРИАРХАТ...
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
власть без половых различий.. .
и природа одна...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
за ней парни / мужики не бегают
хочет уж хоть както привязать к себе ))
умная женщина и так соблазнит хоть и не любого, но достойного

ps. матриархата никогда не было
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
это в природе не должно быть,
ведь когда то было время МАТРИАРХАТ, и что. ничего не было, а за период когда Мужчины у власти мы до жили до сегодняшних дней, и проживем еще много.
Так что я категорический против ЖЕНЩИН, они просто перегрызут друг другу глотки
Черный и лысый Мыслитель (8298) 16 лет назад
приятно чувствовать себя богом
xardbaiz Гуру (2876) 16 лет назад
Потому что единственный способ женщине получить власть.... это быть властной сначала над мужчиной (мужчинами)

=)
Светлана Покрова Профи (581) 16 лет назад
Это всего лишь один из внегласных законов планеты. Представьте яйцо, где женщина занимает место желтка. а мужчина - белок. Как вы думаете чувствует себя женщина без защитной и питательной оболочки? Между прочим, бывает и наоборот, тогда мужчина беззащитен, когда женщины нет рядом, но это, по-моему, уже аномалия.
Источник: Светлана Покрова
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 16 лет назад
А женщина понимает или явно, или интуитивно, что все мужики безалаберны- поэтому и стремяться к управлению всем: и домом и деньгами и самим мужчиной!!!