Мужчины, а как вы считаете, есть ли граммотные водители среди женщин?

Бикузаврик Профи (903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FAIL Профи (507) 16 лет назад
Есть. И одна из них за мной замужем: -).
Великолепная ученица. В некоторых случаях переплевывающая даже своего учителя.
Причем учитель уже 14 лет за рулем без перерыва, а она 4...
Остальные ответы
Владимир Ефимов Просветленный (20203) 16 лет назад
что для тебя значит грамотный водитель?
Alex Bolshak Знаток (328) 16 лет назад
Есть, но я мало таких встречал, хотя знаком с несколькими девушками которые ещё и фору дадут.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Встречаются конечно!! Одну я даж знаю!!
Юрий Кузьмин Гуру (3158) 16 лет назад
Читать-писать умеют все!
арбуз Гуру (3820) 16 лет назад
если грамм отные. которые пьют за рулем, то это ты
Олег Мастер (1537) 16 лет назад
Женщина, даже среди мужчин встречаются граММотные водители!!!!:) )
А вообще-то, различий по "половому" признаку на дороге делать не надо,
"НА ДОРОГЕ - ВСЕ РАВНЫ" (но женщине - водителю помощь оказать на дороге - всегда почет для любого мужика!)
Странник Мыслитель (8152) 16 лет назад
ЕСТЬ!
Грамотность - это знание ТЕОРИИ.