Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ответы какого типа обычно признаются лучшими?

КошачьЯ Dуша Мастер (1455), закрыт 17 лет назад
Каков главный критерий: правильность, правдивость, юмор или, может что-то ещё?
Лучший ответ
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) 17 лет назад
стало мне как-то интересно, а какие же ответы выбирают лучшими...
посмотрел.
м-даааааа....
тяжело понять, что хотел услышать, задающий.
вроде, отвечаешь по теме, а он выбирает какую-то невнятную хрень.
...толи аватарка ему чья-то больше понравилась, толи...

чужая Душа - потёмки.
Остальные ответы
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Те, что пришлись по сердцу вопрошающему. Если он хотел юмора, то юморной, если искренности, то искренний и т. д. Четких критерий, как в математике, нет. Все наши эмоции...
Любовь С_Вами Профи (630) 17 лет назад
Но мой взгляд всё зависит от серьёзности вопроса правильности его раскрытия (обьяснения толкового).
... следовательно такого же не менее доходчивого ответа. который и выбирают.
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Во-первых, если ответ толковый. Во-вторых, если хорошая шутка. В-третьих, максимально краткий ( типа "да" или "нет")