17 лет назад
от

Как измерить ректальную температуру ???О_о

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

утром, не вставая с постели (!) в одно и то же время (!), одним и тем же градусником в прямой кишке! вычеркиваешь температурную кривую.

примерно от 36,3-36,7 - в начале цикла, резкий подъем в середине, и далее держится выше 37 максимум 12 дней, если беременности нет. если беременность - то более 12 дней. в дни подъема в середине цикла высока вероятность беременности.

о функциях можно сказать через 3-4 месяца "процедур"! терпения!

не давайте глупых ответо, если не знаете про ректальную температуру, техника измерения верна, а суть -бред!, ректальная температура поднимается, если наступила овуляции (об этом и говорит РТ), то температура будет до менструации 37 и выше, а вот если наступит беременность, то РТ держится до 3-х месяцев беременности!!!!

Если составляете график, то ректальную температуру измеряйте обычным градусником утром, не вставая (!) с кровати. Все как обычно, но не подмышкой, а в попе.

засунуть термометр в задницу и само измериться (температура будет примерно 37 градусов (прочитал в книге по медицине))

через попу