как утолщить свои ногти как можно быстрее????

Маргарита Тахтарова Ученик (179), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра Профи (500) 16 лет назад
держать в воде с крутым солёным расствором! ВООО!
Источник: САМА ПРОБОВАЛА!
Надежда Профи (593) 16 лет назад
укрепи гелем, или купи средство -умная эмаль), недорого, хорошо укрепляет выглядит как лак на ногтях!
Са4Ка Знаток (359) 16 лет назад
обмотать скотчем)))
Ежик в тумане Гуру (3597) 16 лет назад
На своём примере: переменные ванночки: 1 день-в лимоне подержать 20-30 мин. , 2 день-оливков. масло (подогретое слегка) , 3 день-тёпл. вода с солью (на полстакана воды-2ст. л соли) после высыхания-умная эмаль с керамидами (в каждой аптеке есть) . Через 2 недели -Супер! Успехов!
Ксения Белан Профи (550) 16 лет назад
Для начала положи свои ноготки на 5 минут в ванночку с морской солью, а потом потри ногти лимоновой кожурой! Ноготки укрепятся и не будут ломаться...
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 16 лет назад
Девушка я конечно не эксперт но помоему, глядя на ваше фото, ВАМ ЭТО НЕ НУЖНО!
Придет время и ваша фигура сама примет нужные формы.
Главное вести здоровый и активный образ жизни. .
Sorri я вместо ногти прочитал НОГИ ...пора отдохнуть