Если люди любят друг друга, то зачем ссорятся?

Татьяна Беляева Гуру (2848), закрыт 16 лет назад
жизнь такая короткая, а мы тратим её на мелкие и немелкие ссоры
Лучший ответ
Neftida Знаток (457) 16 лет назад
потому что не бывает идеально гладких отношений! если люди встречаются и никогда не ссорятся, то это хреновые отношения, так как они полностью друг другу не доверяют, не могут полностью выразить свое мнение, боятся сказать что-то не так итд....
Остальные ответы
Даша Авдошина Знаток (289) 16 лет назад
ссоры, как извесно-обостряют чувства
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 16 лет назад
чтобы потом ещё больше любить друг друга
olga ronina Знаток (457) 16 лет назад
Оба личности. Им трудно и интересно вместе. Либо скоро съедят друг друга, либо будут долго долго вместе.
~~NTV~~ Гуру (2927) 16 лет назад
А кто их развлекать то будет? Ведь их только двое!
Иванушкина Профи (634) 16 лет назад
так интересней. даже, когда не хочешь как-то само получается.
Пользователь удален Профи (775) 16 лет назад
для поддержки отношенийййййй
g a l k a . Просветленный (35220) 16 лет назад
Если любят, значит кроме всего прочего хотят, чтобы объект любви был ещё лучше, еще совершеннее.
И появляется желание "подправить немножко " в своем партнере видимые недостатки, недоработки. Значит - приходится указывать на подмеченные погрешности, а это не всегда приятно! Вот и возникают "трения". По мелочам, но возникают ссоры.

Точки зрения на "недостатки друг-друга" могут не совпасть. Для меня это недостаток, а для него самого он таковым не считается. Я пытаюсь "исправить", а он, естественно, сопротивляется. А если япродолжаю настаивать, то он, конечно, сердится. Вот вам и ссора наклевывается.

Любим, хотим сделать, как лучше, а получается не у всех и не всегда...
... Знаток (273) 16 лет назад
....Этот вопрос давольно риторичный.. и относится к библейской книги Бытие... ЕСЛИ ВЫ ПОМНИТЕ О СОТВОРЕНИИ МИРОВ М ЛЮДЕЙ...! Когда Ева соблазнила Адама.... и их изгнали из рая... Они оба были прокляты... и Бог отец сказал; " Вражду положу между вами, меж
у семенем его.. и семенем твоим... и т. д ..." Будет интересно сама прочтёшь... и впамять о "первородном грехе... " наградил женьщину "кретическими днями.... " Кстати многие традиции церковные определяются по лунному календарю.... хотя-бы даже Пасха!!!! И никуда от этого не деться!
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Просто делят месть ГЛАВНОГО!!!!
НЕЗАБЫВАЕМАЯ Мыслитель (9763) 16 лет назад
Милые бронятся - только тешатся!... Зато, как потом мирится приятно!!!!
Людмила Андреева Знаток (467) 16 лет назад
В основном люди, которые любят друг друга имеют разные интересы и именно поэтому, когда их интересы сталкиваются они сорятся, но если ссору удалось пережить, то любовь от этого токо крепнет
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
я считаю, всё дело в характерах
Арина Мудрец (12814) 16 лет назад
Если любят, значит спорят а не ссорятся. А споря приходят к общему решению важного для них вопроса.
ОКСАНА ЕРОФЕЕНКО Профи (653) 16 лет назад
А без ссор и любви то не бывает
Катенька Климова Знаток (274) 16 лет назад
ссоры всегда нужны!!! Ведь человеку необходимо выплескивать свои эмоции!!! Зачем все в себе накапливать!!??
Альфия Монтаева Знаток (350) 16 лет назад
просто видимо у них бывает рахсходы во мнениях и тогда они не могут или не хоят сходится на чем то одном.. . вот и возникают ссоры