Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как обьяснить своему молодому человеку что с Пашей (Васей, Петей и тп) мы ТОЛЬКОдрузья?

Катюша Мастер (1620), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Galka Witch Гуру (4673) 14 лет назад
Хм. Просто скажи ему об этом. Но сначала, будь уверена, что у тебя к Паше (Васе, Феде, Коле) нет никаких чувств. Как только убедишься, скажи свеому парню это и то, что ты с ним, а не с пашей. Если он этого понимать не хочет, это уже не зависит от тебя. Это значит, что, извини, но он уже никогда этого не поймет, не смирится и это всегда будет проблемой. Если Паша (Вася, Валера) твой единственный друг, есть смысл задуматься, кто тебе важней. А если Паша (Юра, Илья) и все остальные - твои постоянные друзья и ты просто такой человек, у которого много друзей противоположного пола, значит поставь вопрос ребром, нужен ли тебе такой молодой человек.
У меня один раз был такой молодой человек (Паша, кстати) который выставил мне условие либо он, либо мой лучший друг.. . Я ему сказала, что сейчас сделаю вид, что этого не слышала, а если он повторит, я выберу не его. Он не повторил.... потому что любил меня и не хотел потерять, хотя мы потом все равно расстались.. . Но, ревность к моим друзьям у него так никогда и не прошла. Даже сейчас 7 лет спустя он до сих пор не верит, что мой лучший, просто мой друг.
Понимаешь.. . если твой парень не доверяет тебе в отношении что там происходит между тобой и твоими друзьями, значит у него никогда не было девушек-друзей и значит нельзя доверять ему, когда он будет говорить "мы с ней только друзья". Ты не будешь его отпускать к его подругам, а он тебя к твоим друзьям; или он тебя будет отпускать к твоим, а ты к его "подружкам", но это будет не дружба.... Короче, будет много проблем... .
У меня был другой молодой человек - у него было много подруг, я это понимала и его не дергала, а он не дергал меня из-за моих друзей. И все были счастливы :) Я видела, что многие из его подруг хотели бы быть с ним совсем не друзьями, но меня это не трогало, он ведь был со мной и любил меня, так какая разница. В общем, я ему верила, потому что знала, что и у меня тоже бывали друзья, которые хотели бы быть в другой роли, но это их мысли, а не мои.. . Я сама принимаю решение с кем быть, а с кем не быть.
А твой парень скорее свего думает, что если кто-то из твоих друзей захочет тебя, так ты уже ничего и сделать не сможешь, что это не твое решение, а их.... это называется недоверие. И это очень плохо.
Короче, человек либо это понимает либо нет. Скажи ему. Объясни ему, что Паша (коля, сережа, антон) только твой друг и у тебя нет в нем никакого интереса. Либо он тебе поверит любо нет. Доказывать - глупо и бесполезно.

Удачи :)
И не слушай никого ;)
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (11998) 14 лет назад
Ну не знаю. Вот у меня с одним дружба рассклеилась, потому что он не хотел быть просто другом, хотя сам играл такую роль по началу.
Язва Сибирская Просветленный (41230) 14 лет назад
А не надо объяснять , Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ В ЭТУ ДРУЖБУ,,,,
Пользователь удален Мыслитель (6597) 14 лет назад
Может ты дала повод своему молодому человеку думать иначе? Если не так, то ничего не объясней, все ровно не сможет он понять...
Иван второв Мастер (1878) 14 лет назад
не объяснишь....как ни старайся
Лиора ) Профи (750) 14 лет назад
скажи,что по каким-то причинам ты рядом с ним,а не с Пашей(Васей,Петей и тп)
Пользователь удален Мастер (1060) 14 лет назад
если у молодого человек башня на месте, то он тебе поверит без объяснений, а если он закомплексованный параноик, то забей на его придирки...
SENDem Профи (553) 14 лет назад
Действительно, если верит - не будет возмущаться. НО, ревность у мужчин и женщин - разные вещи. Пока мужчине не все равно за свою избранницу - будет ревновать, чтобы не говорил...
Пользователь удален Ученик (202) 14 лет назад
Просто постарайся сделать так, что бы твои друзья так же стлаи и его друзьями. И старайся как можно чаще появляться на глаза друзьям вместе с ним, чтоб он видел твоё отношение к ним и к себе, сравнил и понял, что он для тебя все на свете, а они лишь друзья.
Похожие вопросы
Также спрашивают