Какого мужчину вы ищете ?
Я его не ищу, да и не искала, он сам меня нашел.
Прежде всего, нужно себе четко представлять конечную цель, которой вы
хотите добиться, найдя того самого человека, которого, как вам кажется, вы
искали всю жизнь. Данный текст рассчитан для поиска человека для создания
серьезных отношений. Ниже перечисляются типы людей, которые дальше могут
его не читать.
1) Когда кого-то бросает близкий, возможны следующие случаи. Человек
пытается заглушить себя и начинает лазить по службам знакомств, ловя любую
ниточку, обычно от людей, чей текст в службе выглядит примерно так: .
Обычно он добивается встречи, но старая боль проходит, новая знакомая (ый)
превращается в привычку и этот псевдосоюз распадается. Даже в жизни
никогда так не поступают. Всегда надо выждать 4-5 недель. Другой случай,
когда брошенный сам становится этим . Он пишет слезные письма, с прозьбой
о помощи, стараясь разжалобить других. Иногда это удается, но все
повторяется так же как и в первом случае, за исключением того, что у него
остается детеская привязанность к найденному объекту. Опять же совет -
немного подождать.
своего)) ) почти нашла))))
Чтобы любил и ценил. К сожалению, по-моему, такие вымерли с динозаврами.... (((
Уже нашла! Мой мужчина!