Что мне делать?

После свадьбы секс с женой 3 раза в месяц больше она не хочет.

Дополнен

Остальное всё устраивает.

Прошла любовь, завяли помидоры. Завлеки чем-нибудь другим.

Вздрочни!

На лееево, шагом арш!!!

налегай на качество- со временем войдет во вкус))

Мдаааа....Проблемка....Если ты жену любишь, то терпи или хотя бы поставь ее перед фактом, мол хочу тебя или буду хотеть другую!!!

Mogu posovetovat:

nu vo pervuh postaraisia kak bu ''kupit'' ee, predlogi chto elsi budet sex, zavtra tu ei kupish naprimer zvetu, v sleduishii raz predlogi chto nibud podoroge.. i nikogoda ne zbauvai delat priatnoe... Gelau udachi! vse poluchitsia!

Развесьтись и найти нормальную девушку!