Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто нибудь устанавливал Windovs Vista на компьютер с 256 mb оперативки?

hOSPITAL Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Кто нибудь устанавливал Windovs Vista на компьютер с 256 mb оперативки? (NoteBook Dell inspiron i2200 1500 MHz, 256 Ram, 40 GB HDD, 128 Mb video)
Andrei Cole Гуру (2930) 17 лет назад
устанавливали....не стоит... долго будешь потом матерится... лучше память хотя бы 512
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
У меня гектар ram'a, 4ый пень 3,2 Ггц - и то не решаюсь.. . Но основная причина в следующем: её официальный релиз только в начале 2007, ещё совершенно не обкатанная операционка, сырая по сути.. . Меня полность сейчас устраивает моя XP sp2, сама себя обновляет когда необходимо, работает почти год - и без единого сбоя. . Хотя юзаю очень часто и по многу.. . Всем доволен. C Vista думаю ещё года полтора можно не торопиться...
Федосеенко сергей Мастер (2292) 17 лет назад
Дело не в оперативке на 256 работает. просто пока версия корявая, пробная подожди немного пока не появится полная рабочая версия. почитай в нете про версии они будут расчитаны под разное железо. версий 5-7 будет с разными возможностями выбереш ту которая пад твоё железо
Похожие вопросы