Политические дебаты
+1За кого вы проголосовали или будете горосовать на выборах?
Только честно!
Дополнена если вы не ходили то проголосуйте за того за кого вы хотели проголосовать.
Какой медведев ???В телевизоре он выигрывает у Зюганова 52% а здесь что????
Анонимный опрос
За Медведева
За Жириновского
За Зюганова
За Богданова
Ну если ты опросиш 120 миллионов населения и получитса другой результат!
То тогда да ! ты прав!
А что здесь всего 235 человек голосовало? ты думаешь что это целое государство??
низакого нахер голосовать не буду!
питоры они нас за идиотов держат и думают что мы поверим в честные выборы после этого
а что они особенные что ли?Те то голосовал за Медведева
Потому что те , кто голосовал за Медведева, не сидят в инете ...