Политические дебаты

За кого вы проголосовали или будете горосовать на выборах?

Только честно!

Дополнен

а если вы не ходили то проголосуйте за того за кого вы хотели проголосовать.

Дополнен

Какой медведев ???В телевизоре он выигрывает у Зюганова 52% а здесь что????

Анонимный опрос
За Медведева
За Жириновского
За Зюганова
За Богданова
Всего голосов: 238

Ну если ты опросиш 120 миллионов населения и получитса другой результат!
То тогда да ! ты прав!
А что здесь всего 235 человек голосовало? ты думаешь что это целое государство??

низакого нахер голосовать не буду!

питоры они нас за идиотов держат и думают что мы поверим в честные выборы после этого

а что они особенные что ли?Те то голосовал за Медведева

Потому что те , кто голосовал за Медведева, не сидят в инете ...