Вес 53кг при росте 163см - это нормально или много?

аскания Мастер (1101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Вес зависит не от одного лишь роста!
По поводу расчёта нормального веса тела прочитайте мой развёрнутый ответ здесь.
Остальные ответы
Наталья Гуру (4209) 16 лет назад
Это идеальное соотношение
YMZ Просветленный (22125) 16 лет назад
Норма веса (или идеальный вес) определяется по формуле, исходя из роста, выраженного в сантиметрах.

Для женщин-астеников (с тонкой костью) норма веса = рост – 115,
нормостеников (со средней костью) норма веса = рост – 110,
гиперстеников (с широкой, толстой костью) норма веса = рост – 105

Вот и считайте.
максим максим Ученик (154) 16 лет назад
вполне нормальное соотношение, не волнуйся
Алмаз Зачем она вам? Профи (516) 16 лет назад
Да ты жирдяйка :) Шутка - самый идеал
NosИскусственный Интеллект (255615) 10 лет назад
не шучу, у нас в местности такая примета от старых бабок из деревни давно передаётся по наследству... особо опасно, если волосы седые вырвет чужая или малознакомая женщина. вы же сами вопросы дурацкие задаёте. я вам вполне серьёзно отвечаю
venusman Гуру (3869) 16 лет назад
Если ты красавица то немного. А вообще я люблю плотненьких, а не скелет. Как обнимешь.... Сразу понимаешь, что это девушка.
Юраги СанЗнаток (252) 3 месяца назад
Идите в жопу.
иван палладьев Гуру (4792) 16 лет назад
Нет дорогуша-это маловато-норма твоя 63 кг !!!
Юраги СанЗнаток (252) 3 месяца назад
Ты дебил или отсталый?!!? Это ожирение при еë росте!!! Рот закрыл, живо.
Contrass Просветленный (21305) 16 лет назад
какая разница какой вес? Главное, что привлекает мужчин - соотношение размеров талия\бёдра как 1\1.5 (проверенный факт)
Юраги СанЗнаток (252) 3 месяца назад
Чо.
Пользователь удален Мыслитель (7993) 16 лет назад
Это идеальный вес для девушки до40
Enclosing methodПросветленный (36476) 10 лет назад
Успокаивайся. . Они так до седых яиц могут делать
Натуся Родная Профи (596) 16 лет назад
Я на 2 см выше тебя и нормально себя ощущаю. Если не падаешь в голодный обморок, не уносит ветром и не тяжело ходить, значит все в порядке!
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Совершенно нормально, даже хорошо.
Евгений Яблочкин Профи (780) 16 лет назад
Это вобще-то мало.. . есть такая формула: рост-100=ваш идеальный вес. Для подростков минус 110.
Юраги СанЗнаток (252) 3 месяца назад
Дебил, такой "форумы" нет! У неë норма веса, даун! Рост минус сто- это ересь!
Neznayka Гуру (2595) 16 лет назад
Po tablitse sootnoshenia vesa i rosta,pri roste 164 polagaetsia vesit 55 kg.Tak chto pri vashih 163-53 kg absoliutno idealno.Ne zatsiklivaytes vi na etom,ved distrofichnaia figura -eto nekrasivo,glavnoe,chtobi zhir ne visel.Vsego vam horoshego.
AwakEmaN Ученик (145) 16 лет назад
Еслиб мне увидеть эту идеальную девушку.... вышлите мне фоточку?
Лена Тыртышникова Гуру (3034) 16 лет назад
Вроде норма, но мне думается, что тебе хочется меньше.
Elen Мыслитель (7268) 16 лет назад
смотря сколько вам лет....
Юэ КунУченик (227) 2 месяца назад
Чо
Елена Козлова Знаток (479) 16 лет назад
Самое то, если ты фотомодель, а так мне лично кажется что маловато быдет.... не заморачивайся по этому поводу, самое главное чтобы ты себе в зеркале себе нравилась))))
Юраги СанЗнаток (252) 3 месяца назад
Типа, нет. Вес должен быть ниже роста!
doctor_halim Мыслитель (8357) 16 лет назад
У вас, девушка, дефицит веса.. . Точнее - самая нижняя граница нормы.. . Кушайте получше.
Юраги СанЗнаток (252) 3 месяца назад
Мозги себе найди, чмо. Это норма веса.