Пришёл к вам джин и сказал: загадывай любое желание, я его исполню, но твоему злейшему врагу вдвое исполню...
загадывать можно только то, что можно удвоить...
выколи мне глаз...
лайтсейбер, врагу управлятся с двумя будет тяжело
Знаешь есть такой анекдот про скинов.... рыбачит скинх*д и еврей, тут евр*й ловит золотую рыбку, скин отнял рыбку, а та ему говорит, "отпусти, исполню любые 3желания, но у евр*я будет в 2раза больше"
Скин подумал- 1000 $, а у евр*я 2000$,скин нахмурился, и говорит "хочу виллу на Канарах", бац, у него есть вилла, а у евр*я в два раза круче и больше особнячок, и тут осталось последнее желание, скин подумал и говорит, " пусть рядом со мной будет ещё 50 скинов... "
Здоровья, счастья и любьви и я надеюсь, что у меня нет злейшего врага, а если есть, я не против пусть всего этого у него будет в два раза больше.
денег
пусть тоже порадуется