Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста в какой последовательности производить ремонт

Макс Ученик (126), закрыт 17 лет назад
подскажите пожалуйста в какой последовательности производить ремонт -необходимо устроить подвесной потолок, заменитьмежкомнатные двери, выровнять стены, выровнять пол и положить ламинат. Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1322) 17 лет назад
Первое: подвесной потолок, стены выровнять, выровнять пол.
Второе: облагородить потолок (покрасить) потом стены.
Когда закончишь потолок и стены тогда ложи ламинат.
Последнее это двери,
мы так делали.
Ну а если надумаешь окна менять, то их в первую очередь
Остальные ответы
cat-lifes Мастер (1198) 17 лет назад
сначаладвери и стены, потом потолок подвешивать и в последнюю очередь ламинат
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 17 лет назад
Для начала нужно полность освободить квартиру от мебели и всех вещей, а затем уже пусть зха дело берутся ремонтники.
__ Мыслитель (6430) 17 лет назад
идут снизу вверх и от крупных и грязных работ к мелким и чистовым. то есть, сначала выбиваете старые дверные коробки, потом подготовительные работы на потолке, затем выравнивание стен, подвесной потолок, ..- очевидно, стены надо оклеить либо окрасить...,ламинат. также, смотрите "квартирный вопрос" - там технология каждый раз показывается поэтапно в хронологической последовательности.
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Снчала все демонтировать, потом подвесить потолки, развести электрику, зашить потолки, отлить полы, зашпатлевать и покрасить потолки, поставить двери, загрунтовать стены, вытянуть стены, поклеить обои, положить ламинат, потом плинтуса и налиники на двери.
Glowy Boy Мыслитель (7201) 17 лет назад
Тут вот говорят про то, что нужно делать в отдельно взятой комнате... А есть ещё один аспект: сначала подсобные помещения, а потом основные..