Помогите признаться девушке в любви!

Даниел матчин Знаток (262), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tm Ученик (219) 16 лет назад
Сделай это постепенно. Сначала комплементы. Потом признание. Лучше растяни это на неделю но не дольше. надо заставить девушку понять что она тебе нравится. НО ни за что и никогда не делай это слишком быстро потому что она не успеет подумать и даст поспешный ответ который скорее всего не верен. И еще старайся показать что она интересует тебя как девушка а ни как друг.
Остальные ответы
Ленок Гуру (2651) 16 лет назад
А что конкретно трубуется?
Александра Астахова Мастер (2001) 16 лет назад
ты сам должен это сделать!! это твое личное!! никто тебе в этом не поможет!! щас не можешь, подожди, придет время и ты сам все скажешь. Удачки!
zenek sm Ученик (83) 16 лет назад
ты чо вообще даун? не можешь двух слов связать? тогда лучше вообще не признавайся, она тебя на х.. . пошлет.
Дарья ЛесГор Знаток (326) 16 лет назад
Здесь советы не помогут. Доверься сердцу, оно подскажет что как сделать. Просто прислушайся к нему и доверься. Удачи!!!!
Наталия Мастер (2307) 16 лет назад
спой ей серенаду под окном, стоя на коленях и с букетом цветов, девушки любят, когда из-за них совершают безумные поступки, в рамках приличия конечно