Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему от любви тупеешь?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FAUST Мыслитель (5731) 16 лет назад
НЕ тупеешь, а теряешь голову! Потому как счастлив, и на сий момент счастья превышенно содержания в крови эндорфина!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2001) 16 лет назад
NATO I NE VLIUBLYAIUS NE KOGDA VASHE NEBILO TAKOVA UMNYA VIKINUL ETA YA!
julia Мастер (1968) 16 лет назад
потому что перестаёшь о чём-либо думать, кроме объекта любви.... бр....
Домника Безерко Знаток (367) 16 лет назад
мозг отключаеться и начинае думать или чле* или п**да. . соррии.. . за прямолинейность...
Валентинка Мыслитель (5943) 16 лет назад
не тупеешь, а начинаешь весь мир видеть подругому. и чувство как будто вырасли крылья....