О любви без купюр
+1Как познакомиться с девушкой в клубе? о чем с ней там разговаривать?
O POGODE!!! DO 4IO TUPOY NAROD V NETE SPRASHIVAET KAK IM V REALE DISHAT!!! OFIGET SHIT!!!
Да о чем там разговаривать.. потанцуй с ней!!! покажи, что ты умеешь отрываться... зажги танцпол)
в клубе особо не поговоришь... угости чем нить и танцевать пригласи... потом телефончик возьми... позвони, встреться и разговаривай о чём душе угодно))