как познакомиться с девушкой в клубе? о чем с ней там разговаривать?

Антон Сакович Мастер (1052), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2001) 16 лет назад
O POGODE!!! DO 4IO TUPOY NAROD V NETE SPRASHIVAET KAK IM V REALE DISHAT!!! OFIGET SHIT!!!
Остальные ответы
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
в клубе особо не поговоришь... угости чем нить и танцевать пригласи... потом телефончик возьми... позвони, встреться и разговаривай о чём душе угодно))
Дарья Чернова Гуру (2912) 16 лет назад
Да о чем там разговаривать.. потанцуй с ней!!! покажи, что ты умеешь отрываться... зажги танцпол)