АФТАМОТА!! ! Ваше мнение - стоят ли хоть что-нибудь наши голоса на вчерашних выборах или все это цирк на выезде?

Wild Phoenix Просветленный (47091), закрыт 16 лет назад
Способы охоты на Медведя:
Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев) , он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.
__________________________________
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.
__________________________________
По результатам Московских пробок скорость движения на знаках надо менять с 60 км/ч на 60ч/км
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мастер (1273) 16 лет назад
Я думаю, что ничего не стоят. Всё давно решено.
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Клоуны до сих пор по телику выделываются!!
Александр Мыслитель (9272) 16 лет назад
Цирк, я не ходил
F1Профи (861) 10 лет назад
эт ты так шутишь или что? ты понятия и не имеешь как я учусь-школяр...
Владислав Жилинский Профи (722) 16 лет назад
обязательно зацените ссылку первого ответа ))
1r1Shka Мудрец (14402) 16 лет назад
цирк уехал, клоуны-остались...
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Я даже не ходил, а нафиг? Всё уже украдено, до нас...
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Люди, протрите глаза, Медведев уже месяца два назад презедентом стал!! я бы тоже не пошел, начальство ругается.