Сколько я, как физическое лицо, могу ввести из-за рубежа товара?

Zakharov Sergey Профи (720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sidorov Anton Гуру (3309) 16 лет назад
Для личного пользования: не больше 35 кг, не дороже 65 тыс .руб. , не чаще 1 раза в месяц. Плюс различные ограничения на духи, спиртное и сигареты (с точными цифрами затрудняюсь ответить) . А ещё таможеники могут придраться если обнаружат некоторые вещи: например, в вашем случае - женское бельё (тем более в фирменной упаковке) . Это не шутка. Очень трудно убедить таможню, что вещи ввозятся для личного пользования если мужчина ввозит женскую одежду, а женщина - мужскую (даже если для супруги/супруга).
Остальные ответы
Наташа Профи (575) 16 лет назад
Чтобы точно узнать ответ на данный вопрос, я считаю, вам стоит найти информацию в сети интернет или в Таможенном Законодательстве.
Виктория Орлова Профи (838) 16 лет назад
Смотря какой товар. Если всего по чуть-чуть, то много, а если например много спиртного или еще что-то то нужно выписывать дикларацию. Или покупать в Дьюти фри!
GEO_LEO Мудрец (18480) 16 лет назад
не больше чем на 2000 долл в месяц и для "личного пользования"
Если чаще будете ездить, "опустят" на нехилые налоги
Источник: личный опыт