как избавиться от постоянного беспокойства

Мария Севарева Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Нужно разбить причины беспокойства на чётные и нечётные, и беспокоиться через раз...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
АП стену
Евгений СевостьяновГуру (4134) 10 лет назад
Кому нашей? я из россии вообще то
ChPПрофи (726) 10 лет назад
Я считаю что и с Россией нам нужно строить другие отношения (не способом давления, как к неразумному младшему брату), да и Украина хоть и невелика но имеет большие перспективы в развитии при совпадении интересов народа и власти (но когда это будет ...),а у вас страна большая а толку мало.... На Дальнем Востоке Китай зажимает, с Кавказа тоже жмут, да и Запад Россию частоколом ПРО огораживает, и поэтому с ближайшими соседями (бывшему союзными республиками) надо жить в мире и дружбе:)
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Вернуть украденное
Алиса Гуру (3113) 16 лет назад
если у вас именно беспокойство, то купите какие- нибудь успокоительные препараты. .
Релаксон, например. . он на травках. . и к нему нет привыкания
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Почитайте Дейла Карнеги, там интересующая Вас тема " Как перестать беспокоиться и начать жить".
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
проверить сахар. Попитать мозг и нервную систему
Алексей Савельев Мастер (1283) 16 лет назад
Тема серьезная. Самому пить лекарства наугад не рекомендую... а вот поговорить с врачем - будет полезно. (Психотерапевт, а лучше психиатр, т. к. в психотерапевты в России идут неудачливые психиаторы)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Если беспокойство постоянное-может быть черта характера. Если не было, но появилось давно и не исчезает-может быть симптомом заболевания. Обратитесь к психотерапевту...: -)
Светлана Макарова Ученик (158) 16 лет назад
обратиться к врачу. к психотерапевту например
Babyki Гуру (3539) 16 лет назад
не слушай всяких умников-пей чай из мелиссы- полезно для кожи и души-и реально помогает)) )
и разберись в себе... может есть о чем подумать)))