Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от постоянного беспокойства

Мария Севарева Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Нужно разбить причины беспокойства на чётные и нечётные, и беспокоиться через раз...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
АП стену
Евгений СевостьяновГуру (4134) 10 лет назад
Кому нашей? я из россии вообще то
ChPПрофи (726) 10 лет назад
Я считаю что и с Россией нам нужно строить другие отношения (не способом давления, как к неразумному младшему брату), да и Украина хоть и невелика но имеет большие перспективы в развитии при совпадении интересов народа и власти (но когда это будет ...),а у вас страна большая а толку мало.... На Дальнем Востоке Китай зажимает, с Кавказа тоже жмут, да и Запад Россию частоколом ПРО огораживает, и поэтому с ближайшими соседями (бывшему союзными республиками) надо жить в мире и дружбе:)
adwin Мудрец (12692) 16 лет назад
Вернуть украденное
Алиса Гуру (3113) 16 лет назад
если у вас именно беспокойство, то купите какие- нибудь успокоительные препараты. .
Релаксон, например. . он на травках. . и к нему нет привыкания
Just Kseniya Оракул (70093) 16 лет назад
Почитайте Дейла Карнеги, там интересующая Вас тема " Как перестать беспокоиться и начать жить".
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
проверить сахар. Попитать мозг и нервную систему
Алексей Савельев Мастер (1283) 16 лет назад
Тема серьезная. Самому пить лекарства наугад не рекомендую... а вот поговорить с врачем - будет полезно. (Психотерапевт, а лучше психиатр, т. к. в психотерапевты в России идут неудачливые психиаторы)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Если беспокойство постоянное-может быть черта характера. Если не было, но появилось давно и не исчезает-может быть симптомом заболевания. Обратитесь к психотерапевту...: -)
Светлана Макарова Ученик (158) 16 лет назад
обратиться к врачу. к психотерапевту например
Babyki Гуру (3539) 16 лет назад
не слушай всяких умников-пей чай из мелиссы- полезно для кожи и души-и реально помогает)) )
и разберись в себе... может есть о чем подумать)))
Похожие вопросы