Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сначало отвечаеьте.а потом читаете ответы других..или все же ориентируетесь на остальных..при своем ответе?

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эйфория Гений (60095) 16 лет назад
А я не читаю другие ответы! Если я решила ответить на вопрос, значит у меня уже есть свое, сформировавшееся мнение по этому поводу
Остальные ответы
Мария Карасева Мыслитель (5477) 16 лет назад
просматриваю сначала... интересно чужое мнение
Наташа Гуру (2846) 16 лет назад
отвечаю, пусть другие читают и ориентируются!
кстати, многим здесь очень даже не помешал бы хороший ориентир!
Миринда Мудрец (11450) 16 лет назад
А у вас уже фантазии не хватает?
Анастасия Попова Мыслитель (7547) 16 лет назад
ая сначала отвечаю, а то с мысли сорвусь)) ) да и вообще не всегда интересно, кто и что поэтому поводу думает.... интересно помочь или ответить тому, кому это интересно.... хотя... все зависит от самого вопрса))
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Я читаю ответы, но мнение всегда выражаю свое, даже если так уже кто-то ответил!
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
я в начале отвечаю, а потом читаю ради интереса.
СафияВысший разум (256207) 10 лет назад
Уважаемая Людмила! Пожалуйста, развлекайтесь не на моих вопросах. Мне интересен вопрос, ответ, а не ребячество.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Сначала читаю ответы других. Если мое мнение высказали, присоединяюсь...