В чем секрет семейного счастья
в том что Семья хранит свой секрет,
если его всем рассказывать то какое тогда счастье будет?)
в каждой по-настоящему счастливой семье секрет счастья - свой, который не взят из книг, интернета и пр.... этот секрет открыт на собственном опыте, когда день за днем вы все больше узнаете друг друга и становитесь ближе, учитесь жить в гармонии, будучи одним целым, взаимодополняя друг друга. в семье, муж и жена - одно целое, если помнить эту "аксиому", можно построить счастливую семью.
Во взаимном уважении и понимании,
при наличии любви вообще полная гармония. Уважай живущего рядом. Уступать друг другу.
Источник: голова
Надо уступать друг другу
"СЕМЬЯ"корень семя, посади, узнаешь!!!