в чем секрет семейного счастья

Тигра Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
|Шерше ля| Гений (68527) 16 лет назад
в том что Семья хранит свой секрет,
если его всем рассказывать то какое тогда счастье будет?)
Остальные ответы
Роман Максимов Знаток (312) 16 лет назад
Нервы должны быть крепкими
Алексей Кузнецов Мастер (1635) 16 лет назад
секрета нет есть любовь и уважение
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Уважать рядом живущего :)
Ириша SV Просветленный (23535) 16 лет назад
Во взаимном уважении и понимании.
Ксюша Профи (837) 16 лет назад
В взаимоуважении (при наличии любви так вообще полная гармония)!
Деса Гуру (2678) 16 лет назад
"СЕМЬЯ"корень семя, посади, узнаешь!!!
nataliq georgieva Мастер (1238) 16 лет назад
Во взаимном уважении и понимании,
при наличии любви вообще полная гармония. Уважай живущего рядом. Уступать друг другу.
Источник: голова
Юлия Ли Профи (855) 16 лет назад
в каждой по-настоящему счастливой семье секрет счастья - свой, который не взят из книг, интернета и пр.... этот секрет открыт на собственном опыте, когда день за днем вы все больше узнаете друг друга и становитесь ближе, учитесь жить в гармонии, будучи одним целым, взаимодополняя друг друга. в семье, муж и жена - одно целое, если помнить эту "аксиому", можно построить счастливую семью.