Помогите плиз! Это быстро!

Владимир Цепляев Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Как сделать мэил стартовой страницей эксплоера???? СРОЧНО!!!
Лучший ответ
fominasvetlana Гуру (3624) 16 лет назад
Копируешь майл ру в адресной строке обозревателя. Нажимаешь Сервис (см. справа вверху на панели обозреваеля) и видишь сразу - какую страничку сделать стартовой!
Остальные ответы
Павел Чупров Ученик (199) 16 лет назад
панель управления -> свойства обозревателя -> домашняя страница l________________www.mail.ru____l
Пользователь удален Ученик (237) 16 лет назад
при установке программмы мейл он спрашивает зделать стартовой или нет. еще можно заходиш на поисковик мейла там в левои или в правом верхнем углу должна быть надпись "зделать стартовой" а нахрен это тебе надо лутше поставь Mozilla Firefox там уже на стартовой странице стоит google
~=КНЯЗЬ ТЬМЫ™=~ Профи (674) 16 лет назад
Заходишь на www.mail.ru там в верхнем левом угле под логотим есть кнопочка "сделать стартовой"!!!
chupa-chups rapper Профи (669) 16 лет назад
оперу ставь быстрее работает и 9 страниц можно типа стартовой сделать
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Во, млять.. . Из миллиарда страниц ничего хуже найти не могли?
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
панель управления -> свойства обозревателя -> домашняя страница