А правда, зачем нам их выборы?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
на небо пока не берут
говорят, что надо отдуваться здесь
Остальные ответы
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 16 лет назад
Так положено.. . Типа переназначение нужно отметить всей страной...
Алиса Гуру (4511) 16 лет назад
Это им они нужны, а у нас его и так нет.
Андрей СибекинПрофи (525) 10 лет назад
4s на 3000 дороже, да начинка и там достаточно древняя. Впрочем посмотрите здесь: http://versus.com/ru/apple-iphone-4s-16gb-vs-samsung-i9190
1Мастер (1678) 10 лет назад
насчет быстродействия: у iPhone 4S 500 м. б. оперативки, а у Samsung Galaxy S4 mini 1500 .м. б. , как насчет этого?
C.Strife Профи (977) 16 лет назад
хороший вопрос. По традиции президент назначает приемника который выигрывает на выборах с рейтингом более 55%.

А выботы как при комунизме - показуха. показать что у нас есть выбор. ( но услышат ли его, вот в чем вопрос)
Помощник Начальника Мастер (1462) 16 лет назад
чтобы они одобрили наше молчаливое согласие
Алиса Гамаюн Мыслитель (7167) 16 лет назад
Обычные игры... У нас тут на земле - свои игры. У них - там наверху - свои.
Надо же во что-то играться... Вся наша эизнь - Игра - говаривал, помню, Шекспир.
Вот игры в войну мне совсем не нравятся, считаю, что они еще хуже.
MAD DOG Гуру (3828) 16 лет назад
Глупо выступать против власти и не идти на выборы! Это игра только на руку им. Поэтому, нужно придти было и проголосовать за конкурента, и не думать, что это ничего не изменит!
А насчет картинки, я полностью не согласен!