как после создания файла в фотошопе похранить его в формате обычной фотографии и не файл фотошоп?

Миииии-sh! Профи (809), закрыт 16 лет назад
это мой первый раз....Помогите мне знатоки фотошопа!!!
Дополнен 16 лет назад
всё гениальное как всегда оказывается просто!!!Спасибо огромное!
Лучший ответ
Vitalii Cojocaru Знаток (435) 16 лет назад
file - save as - file.jpg выбираешь jpg, можно bmp
Остальные ответы
chupa-chups rapper Профи (669) 16 лет назад
файл - сохранить как
там можно выбрать формат
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Сохранить как.. . Тока надо, что бы файл был в RGB
Elka K Ученик (169) 16 лет назад
Файл/сохранить как.. . выбрать необходимый формат
Для тех, кто делает файлы для интернет сайтов в формате gif: файл/сохранить для веб в окне preset можно уменьшить количество цветов, что позволяет получить файл меньшего размера (в старых версиях: файл/импорт/gif)