"сильные люди", имеют право на слабость?

*млечный путь* Мастер (1182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex kanigin Просветленный (20383) 16 лет назад
Нет . Иначе они переходят в иную категорию.
Остальные ответы
Beata stultica Просветленный (31269) 16 лет назад
У сильных людей есть все права что и у все остальных!
Пользователь удален Мудрец (14354) 16 лет назад
Все имеют право на слабость. Главное, чтобы наши слабости не наносили вреда другим, "братьям нашим меньшим и более слабым )))
Маргарита Мыслитель (7439) 16 лет назад
Имеют, они себе это разрешают....
Андрей Махота Мастер (1149) 16 лет назад
Сильные люди, имеют право на слабость, так же как и остальные. Только не показывают ее. Потому они и сильные.
lillillis Профи (698) 16 лет назад
Смотря что брать сильным. Если человек физически силен то в жизни он может быть еще каким слабаком, а если человек духовно силен, он тоже имеет право на слабость, он просто им не пользуется.
Пользователь удален Знаток (434) 16 лет назад
Говарят тот кто прызнает свою слабость он сильные человек.
Ольга Шипицина Профи (864) 16 лет назад
Нет! Иначе тебене быть сильным.
ВеРоНиЧка!!! Профи (900) 16 лет назад
Сильные люди бывают слабыми!! ! Сыльные физически-бывают слабыми морально (духовно) , но никакая физическая сила не сравнится с духовной!!!! Нанесённые физически раны заживут, а вот душевные будут с тобой всегда!!!