Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если он флиртует с моей подружкой...как думаете его Ядом убить..или мечом?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВоССтавший из яДа Е***КХ 69 ))) Просветленный (22741) 16 лет назад
Меня здесь нет )))
Источник: Доброе утро )))
Остальные ответы
AX Мудрец (10049) 16 лет назад
Покорай интеллектом
Sergio Мастер (1241) 16 лет назад
А как в старые времена пригласить на дуэль. И стреляться на пистолетах.
Анетта Бергер Мастер (1019) 16 лет назад
а че это за подружка такая, которая позволяет себе флиртовать? !
Зды ей надо дать и ему тоже, чтобы не унесли...
Пользователь удален Мастер (1339) 16 лет назад
Лучше подружку, чтобы не было причин флиртовать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
роднуль доброе те
да рока ему понаставь пусть так мучается)))))))
Михаил Бугайчук Мастер (1951) 16 лет назад
Шампуром - он этого достоин! Шампуром козлов убивать надо, для экономии времени!
Beaver Просветленный (41433) 16 лет назад
Порази его презрением и убей равнодушием...)))
Источник: Привет!!!
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Ответным флиртом с его другом!!!
Источник: Здрям моя родная!! ! Неужели он гад на такое способен?? ((
Ксюшка Мудрец (19490) 16 лет назад
Устроить ей гражданскую войну.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
ТАТИ ТАТИ ТАТА !!!о а лучше займитесь с ним вдвоем сексом ..вдруг понравиться !! я б хотел попробовать
Алла Евсеева Мыслитель (9689) 16 лет назад
Отпустить.. . Конечно, тяжело это, но ведь насильно мил не будешь.. . Себе только хуже сделаешь...
kot_ka Просветленный (21840) 16 лет назад
не убивай... будь милосердна... он поймёт что не прав и вернётся.
А вот тут то ТЫ и отыграешься ПО полной!!!!
белка Мастер (2241) 16 лет назад
Ядом - это женское оружие.