Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При Ельцине - ЕБН (Ельцин Борис Николаевич), при Путине - ВВП,

Анастейжа Знаток (394), закрыт 16 лет назад
а при Медведеве - МДА! интересно получается, не правда ли????)))))))))
Лучший ответ
Олег Груздев Просветленный (33847) 16 лет назад
Самым популярным слоганом на следующие 4 года будет: "Превед Медвед! "
виктор ивановОракул (55155) 10 лет назад
30 грамм ничего небудет, вдешку льёшь? ацетон
Остальные ответы
Iron Arni Просветленный (23502) 16 лет назад
Ну вот почему у тебя такая дискриминация: одного начинаешь сокращать с фамилии, а другого с имени? Почему МДА? Може все-таки ДАМ?