Что знаете о совместимости знаков задиака рак-рак? Заранее спасибо:)))!

сенька Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5953) 16 лет назад
вода воду Друг друга дополняет! так что дальше Выводы ваши! Включите логику)) ) но не Факт то что Вы оба чистые Раки! а там уже надо считать и высчитывать)
Анна Мастер (1641) 16 лет назад
ну рак сам по себе личность довольно нерешительная, когда ему не комфортно он "уходит в свой панцырь", мне кажется что соотношение РАК-РАК может и удачно но просто проще говоря будут сидеть по разным углам комнаты и т. д. На самом деле я по гороскому рак, но я в гороскопы не верю, интересно конечно почитать, но согласитесь наш характер зависит от того как мы воспитаны, какие люди нас окружают, а не от гороскопа
певица Знаток (331) 16 лет назад
Даа я сама рак общалас с ними. Их можно условно разделить на 3 типа: циничные и завистливые (обычно любят показывать свой торс, показывая тем самым что уних вовсе нет кмс) или ищущие приключения на стороне)) ; ангелоподобные создания (их можно легко узнать в толпе, хотя бы по походке) ; 3тип :недовольные психопаты с философскими взглядами. У меня целая коллекция фото всех типажей накопилась ахаха ха)))