С масленницей вас! Блины сами напечете или в гости к кому на них собираетесь? ))

ZмеюКа Просветленный (31918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11596) 16 лет назад
Я наверное, к тебе приду :))) А так скорее всего в гости пойду, потому как дома это дело никто делать н ебудет :(
Остальные ответы
Hellbender Знаток (269) 16 лет назад
Пойду в гости к сестре и вместе с ней напечем блинов!
Ириам Гуру (4757) 16 лет назад
Спасибо, Вас также и по тому же месту! Я блины пеку сама (хотя с большой неохоткой) , но ведь все таки праздник! А на блины пойду к своей будущей родне!
Пользователь удален Мастер (2347) 16 лет назад
люблю блины только своего приготовления, так что сама напеку
Нина Дикушкова Ученик (238) 16 лет назад
Я пеку сама, ко мне много друзей приходят обычно!
Т.Е Мудрец (10747) 16 лет назад
Спасибо, я даже забыла, сейчас напеку, за приглашение тоже спасибо.
Мария Мирошниченко (Жаронкина) Знаток (478) 16 лет назад
и тебя с масленицой! сама сейчас буду печь со сгущенкой и творогом!
Лина Мыслитель (9253) 16 лет назад
И вас также! Уже напекла. Приходите в гости!
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
Конечно же в гости, пошел, поел, ушел, нет потраченного времени на жарку блинов и первых блинов комом... так что все в гости....)))))))))))))))))))))))))))) 0
S.T.A.L.K.E.R. - Runya Ученик (179) 16 лет назад
Мне всего 15 лет и готовлю я их сам и поэтому жду гостей.
Tatulya Мастер (1274) 16 лет назад
Мы сами печь будем, все семьей и потом поедать их будем с вареньем, медом и прочей вкусностью!)) ) Люблю масленницу!!!!
ryabinina Профи (878) 16 лет назад
у меня мамуле4ка офигенные печет)) ) будем сами хавать )))))
александр Знаток (364) 16 лет назад
блины будут и свои и соседские
но мой обязательный атрибут праздничной недели - советский мультфильм "Ишь ты, Масленица! " с его коронной цитатой: "На носу что? " - "Бородавка? " - "Нет. На носу - Ма-а-асленица! "
БОЕВАЯ КРОЛЬЧИХА Профи (760) 16 лет назад
всегда хожу к своей маме, самые вкусные блины вмире