Какая ваша любимая панк-группа?
По дате
По рейтингу
КиШ
Иногда КИШ, Гражданская оборона
Дмитрий Ъ и Серебро.
Я ваще не слушаю...
"Деад Кеннедиз" и "ГО" с "Хуй забей" из отечественных.
Ёорш и пурген
The Offspring:))
Blink-182
Половые пистолеты)) )
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.sex-pistols.net/" target="_blank">http://www.sex-pistols.net/</a></noindex>
Пурген
Видео по теме