Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Медведеву пророчат ДОСРОЧНУЮ отставку..(см. внутри)

Машенька Стальмакова Знаток (480), закрыт 16 лет назад
..вчера, в одной программе, шла речь о предсказаниях астрологов и известных провидцев, в которой было сказано, что нынешний президент не сможет удержаться на этом посту до конца президентского срока... Давайте, штоле, пофантазируем - что станет причиной таких событий?
Может кто-то что-то предчувствует.. Экстрасенсы - активизируйтесь!!! Неужели Жырик произведёт революцию... Ужоз!!! Бежим от сюда!
Лучший ответ
Claus Trafobia Мастер (1561) 16 лет назад
вижу.. . вижу боль, страдания и ужас.. . кто блин телег не выключил, а? ! Таг, атвлёксо йа.. .
Майа интуицыё спакойно, гаварит "Фсё нармуль, Варерег, зимлянка у нас с табой есть, астальное пофек! "
Остальные ответы
Оля Мудрец (11207) 16 лет назад
Не переживайте, хуже чем у нас на Украине быть не может. Даже вашему Жирику до наших политиков далеко.
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Да ерунда это всё. Экстрасенсы уже столько всего предугадывали, и ничего не сбываалось, и как ни странно, когда что-то происходит, только тогда выясняется, что якобы экстрасенсы об этом говорили.
саша шиковец Ученик (120) 16 лет назад
Маня ты че ТНТ бирву экстрасенсов обсмотрелась что ли?!?! ты что в это веришь???? ну если Жирик придет то тогда точно надо бежать от сюда!!!! хотя я думаю его никто не пустит к власти.... это же все исскуственно держат!! ! Политика дело жутко тонкое....