Каков алгоритм выписки прежних хозяев квартиры?

Оферта Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Квартира продана полгода назад,но хозяева до сих пор не выписались,то им некогда,то их нет в городе. Коммунальные услуги платим в том числе и за их души...в суд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Мастер (1331) 16 лет назад
конечно странно, как могла продаться квартира с хозяивами, ну, что делать в суд,
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
в судебном порядке.. процедура несложная
Saida Профи (902) 16 лет назад
Обычно в договоре купли-продажи квартиры прописываются сроки снятия продавца (ов) с регистрационного учёта, тогда не забудьте взыскать с них Ваши убытки: расходы по оплате их коммунальных услуг, расходы на Вашего представителя в суде (адвоката или иного лица) и попробуйте моральный вред взыскать, т. к. Вы купили квартиру с обременением в виде зарегистрированных. Таких продавцов квартир надо наказывать. Я бы поступила именно так. Удачи.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 16 лет назад
Даже если в договоре ничего не сказано о выписке в сдебном порядке признаете их утратившими право пользования и все. Лучше пригласите адвоката Если это Москва или область пишите на мыло, о цене договоримся.