Украина и НАТО: что значит - "воевать за америкосов"? Военные будут рисковать жизнью не за гроши, как сейчас?))

Пользователь удален Мудрец (14354), закрыт 16 лет назад
Увы, опять таки, из-за отсустствия комментов - дополнительный вопрос...
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 16 лет назад
Военные будут не рисковать жизнью, а терять её , т. е. погибать! Гроши семье дадут или доллары - какая разница матери, жене и детям ? "Американосы" в Ираке уже потеряли больше пяти тысяч солдат!!!! Выплаты в США за погибшего военнослужащего и социальные льготы семье огромные! Поэтому, К. Райз выгодно чтобы пулю в живот получил украинский хлопец Петро - дешевле, выгодней, удобней, и протестов в самих США нет - американцы очень не любят, когда и других стран привозят гробы! А, Петро сховают по тыхому где-нибудь на Луганщине, дадуть жинке несколько бумажек и усё в порядки!! ! Это демократизация всего мира и продвижение свободы по "американоски" называется !!!
Остальные ответы
Сова Гуру (4689) 16 лет назад
С какой целью интересуетесь?
сергей попов Оракул (72766) 16 лет назад
может получать будут и больше, но будут чувстврвать над собой руку чужого хозяина, может быть это не так уж плохо.
ЗвездулькА Гуру (3229) 16 лет назад
Все бестолковые и глупые войны из-за янки, которые подхалимно сталкивают лбами государства, а частности несчастную и измученную Россию, вместе с народом.
Я всегда против любой агрессии и провокаций, а также давления со стороны американов!! ! Они не пройдут!! !
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 16 лет назад
это значит по-возможности оградиться
от вмешательства и влияния Большого Брата в свои дела,
очень вооруженного и с непонятной внешней политикой.
после распада СССР все страны блока поспешили вступить в НАТО,
последняя-Болгария, боятся, одним словом!
Россия, а потом и союз очень агрессивно вели себя по отношению
к близким соседям, по существу захватив все славянские страны.
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
разумеется. Украина войдет в эту банду в качестве шестерки.
Серый Мудрец (13239) 16 лет назад
очень хороший дополнительный ответ по этому вопросу дал Владимир Кошкин.
Поддерживаю.
американцы не умеют воевать и катастрофически паникуют перед проблемами.
даже во " мировой они не воевали, а бомбили. Не надо вести "разведку боем" и терять солдат, легче уничтожить все живое.
Поэтому у них много потерь и очень глупых потерь в Афгане, Ираке.
Для них выгоднее стравлять другие государства между собой и получать из этого выгоду.
Очень хорошо написано по этой теме у Филиппа Эйджи, бывшего сотрудника ЦРУ.