Вы вчера ходили на выборы? Какой значок вы нарисовали в квадратике?

Пользователь удален Мыслитель (6138), закрыт 16 лет назад
Я - смайлик с улыбкой до ушей! Надеюсь мой голос засчитают????
Лучший ответ
Tanya Sam Просветленный (25640) 16 лет назад
КОНТАКТ - зло !!!
Источник: я тоже )))
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
Ребенок рисовал там что-то напродобе крестика
Яна Таранова Профи (691) 16 лет назад
галочку как всегда че замарачиваться
Юрий Немков Ученик (229) 16 лет назад
не ходил. выбор за нас уже сделали. даже голоса заранее подсчитали. если нетрудно сравните "предсказания" социологов и кол-во голосов победившего кандидата.... пока это всё профанация.... к сожалению.. . хотя осознаю что если не голосовать так ничего хорошего и не будет.. . но пока вааще без перспектив
Евген Мастер (2288) 16 лет назад
Голосовал... непомню - то ли птичку, то ли галочку...:)))...