скинхеды любят родину?

ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7864), на голосовании 16 лет назад
Слышал как они кому то говорили:"Мы родину любим, а нас фашистами называют".
Голосование за лучший ответ
Юрий Добрынин Мыслитель (8870) 16 лет назад
По свойму. Правды всегда две...
Александр Гуру (3344) 16 лет назад
подойди к ним и спроси
Ольга Журавель Гуру (4753) 16 лет назад
им не знакомо какое либо чувство - это же зомби.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612116) 16 лет назад
Они любят не Родину, а себя на Родине, и больше никого.
Россия - интернациональная страна.
Фашистов - НАХ !!!

(русский хохол любой национальности)
Пользователь удален Мастер (2406) 16 лет назад
тот позор, который они приносят РОдине- это разве любовь к ней? . Мальчикам некуда силу девать и нужно удовлетворять свои нездоровые амбиции и ущемленное самолюбие, вот и нашли повод кулаками махать, а за одно и оправдание себе- любовь к родине. Шли бы лучше с лопатой- асфальт кидать, сразу пар выпустили бы и подобрели.
Евгений Оракул (80760) 16 лет назад
Это просто стая и тусня, общение и чуство, что ты в команде
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Они ошибаются, причем жестоко ошибаются.. . Бедняги.
Сергей Гапанович Мастер (1207) 16 лет назад
расовые предрассудки глупость, считаю что есть хор. человек есть плохой, какая разница какого он цвета и расы....
Екатерина *** Мыслитель (6715) 16 лет назад
ну у всех свое мнение. не погружаясь в раздумия по поводу всего люди говорят много тем самым выставляя себя ублюдками (потому что прежде чем говорить нужно во все вникнуть). Любят!!!
AMO Ученик (224) 16 лет назад
Есть анти-скинхеды.... нормальные ребята, вот только побольше бы. Менты скинам сочувствуют.
А по поводу опасности заселения страны некоренными национальностями, то тогда надо и русских гнать ото всюду в свою страну.... в том числе из прибалтики Ну ведь идиотизм это все, согласитесь!
Feliks Ученик (151) 16 лет назад
Если вы хотите жить в стране где скоро не останется коренного населения то пожалуйста! я тоже не за скинов но и не против них!
n_e_o_n_84 Знаток (306) 16 лет назад
А kyb разве могут любить!? *