Скинхеды любят родину?

Слышал как они кому то говорили:"Мы родину любим, а нас фашистами называют".

возможно

А kyb разве могут любить!? *

Если вы хотите жить в стране где скоро не останется коренного населения то пожалуйста! я тоже не за скинов но и не против них!

Есть анти-скинхеды.... нормальные ребята, вот только побольше бы. Менты скинам сочувствуют.
А по поводу опасности заселения страны некоренными национальностями, то тогда надо и русских гнать ото всюду в свою страну.... в том числе из прибалтики Ну ведь идиотизм это все, согласитесь!

ну у всех свое мнение. не погружаясь в раздумия по поводу всего люди говорят много тем самым выставляя себя ублюдками (потому что прежде чем говорить нужно во все вникнуть). Любят!!!