Девочки, у кого-нибудь было: тошнота не утром, а вечером?

Уставший ангел Мастер (1398), закрыт 16 лет назад
Беременность 9 недель.У врача наблюдаюсь с 3-ей недели, все хорошо, просто интересен Ваш опыт.Утром чувствую себя прекрасно, а тошнота появляется перед сном...
Лучший ответ
Ирина Пирогова Мастер (1788) 16 лет назад
У меня тошнота была круглосуточная. Но как только прошло 3 месяца-как рукой все сняло! Надо потерпеть! Лимончик хорошо помогает!
Остальные ответы
Maria Оракул (57655) 16 лет назад
круглосуточно. И все 9 месяцев. Так что тебе повезло.
mrsLi Профи (578) 16 лет назад
незнаю у меня было нидели 2 с утра тошнота и все.... больше ничего небыло
Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770) 16 лет назад
У меня такое было на 9 месяце, говорят поздний токсикоз. Не передай на ночь. Не ешь жаренное и острое.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 16 лет назад
У меня было круглосуточно первые три месяца.
Admin.Анечка Профи (820) 16 лет назад
это ляля реагрует на то что ты еш пьеш алкоголь курение и т д ребенок питается через плаценту и то что ты еш то и он то что ему вредно сопровождается рвотой
Масяня Мастер (2231) 16 лет назад
У меня тошнота наступала после каждого приема пищи, неприятного запаха и поездках в любом виде транспорта.
Marina Профи (935) 16 лет назад
у меня таксикоза почти и не было, была пару раз тошнота на 3-ем месяце и на запах варенного мяса. Я старалась просто поменьше с мясом контактировать. А вот у моей сестры все 2 беременности был таксикоз на парфюмерию все 9 месяцев. Так что когда она была в положении мы старались дома ничем не брызгать и сами душились на улице.
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Бывает, меня первые 4 месяца тошнило даже во сне, просыпаешься с ощущением что вот вот стошнит:))
Пользователь удален Мыслитель (6129) 16 лет назад
у все по разному, бывает сутками тошнит
Ольга Овсянникова Мыслитель (5154) 16 лет назад
У всех этот процесс индивидуален и плохо контролируем) ) Я в 12 недель попала в больницу из-за токсикоза, ибо туалетная комната была для меня практически местом проживания)) ) А когда все прошло, я несколько дней ела, как слоненок, т. к. уже успела забыть, что от пищи можно получать удовольствие))))
елена боткина Мастер (1134) 16 лет назад
Меня тошнило круглосуточно 3 месяца подряд, я практически ничего есть не могла. Потом прошло и начилась обжираловка!
Dina Sharipova Ученик (142) 16 лет назад
У меня была тошнота с утра до утра.
С обоими детьми. 18 месяцев тошноты!
Ложись спать, как тошнить начинает,
меньше чувствуется!
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Да мне повезло тогда меньше у меня была и утром и вечером стабильно но к концу первого триместра все как рукой сняло! И сейчас никаких проблем!
Дарьяна Мастер (1951) 16 лет назад
а у меня вообще круглосуточно.. когда захотит тогда и вырвет
НК Гуру (4165) 16 лет назад
это возможно, меня вообще тошнило, если понервничаю в любое время суток
LADY Гуру (4407) 16 лет назад
тошнота у беременных вообще может появится в любой момент и на любом сроке! Так что это нормально! Правда иногда не знаешь что делать если едешь в общественном транспорте!
Ольга Калмыкова Мастер (1398) 16 лет назад
тошнота может появиться в любой момент! мне вот было плохо от любых запахов... будь то супер классные духи или запах курицы гриль в магазине... тошнило от всего и дома и на улице, и в транспорте... правда только до 13-14 недель, а потом все прошло! удачи! здорового Вам малыша!