Почему у меня интернет работает с перебоями?

Джек Воробей Знаток (465), на голосовании 16 лет назад
подкючился к домолинку, подключено все правильно, а инет поработает миут двадцать и вылетает, захожу снова, поработает ,вылетает, подскажите плз че за хня и как решить...
Голосование за лучший ответ
Скромный Мыслитель (6741) 16 лет назад
Это кривые руки системщиков домолинка. Можете позвонить им, но они на 100% скажут что это вы виноваты и предложат вам отремонтировать типа ))))
а потом еще еще и еще =)
иван петров Мудрец (14691) 16 лет назад
В тех. поддержку звонить. Причин для вылета - море.
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176365) 16 лет назад
Домолинк это же ADSL
а микрофильтры у Вас стоят на всех телефонных аппаратах?
Джек ВоробейЗнаток (465) 16 лет назад
Вот ты мне вличку можешь скинуть, что такое микрофильтры итд?
Victor 11 Профи (688) 16 лет назад
кривая ОС, но перебои тоже разные бывают, точнее спрашивай!
Eddie Мудрец (11309) 16 лет назад
звони в службу поддержки стопудово у них проблемы!!!!