Неделю назад были на празднике,где я познакомилась с классным парнем

Вика Яковлева Мастер (1553), закрыт 17 лет назад
Он первые дни звонил,а на том празднике предлогал встречаться и т.п.А потом говорил моей знакомой,что ничего не помнит.Я хочу с ним встречаться,но он мне не звонит.
Лучший ответ
Остальные ответы
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
забудь! он явный придурок, если не помнит, что делает под шафе! либо совсем алкаш
Карамелька Знаток (393) 17 лет назад
Ты чё влюбилась?Он не достоин!Вот подлец!Не смей ему звонить,и не говори с ним если позвонит!Вот коZZZZZZZZZZZёл!Не смей и думать о нём!
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
2 варианта. Либо у тебя внешность как говорится "под пиво" только (прости если что), либо он и правда так нажрался, что забыл про тебя! Если 2е, то просто как нибудь дай о себе знать, можно позвонить даже, не такой это и подвиг. А если 1е....забудь о нём и считай что он сволочь последняя.