А можно где нибудь узнать по ФИО дату рождения человека?

Ксюха Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
MrYA Гуру (3855) 16 лет назад
да можно если взломаешь базу данных паспортного стола в милиции
и не знаешь как найти себе на пятое место неприятностей
Андрей Ученик (230) 16 лет назад
Много организаций.
Адрессное (закрытый доступ) , в налоговой можно поискать (если есть знакомые по работе с физ лицами) и т. д. Даже бывают хорошие тел-справочники в электронном виде.
В принципе если ты точно знаешь ФИО и город проживания (а лучше и район - если крупный город) + у тебя есть знакомый в правоохранительных органах, то проблемы вообще не существует