Мужчины, пожалуйста, напишите свои комментарии

Ксения Петрищева Ученик (75), на голосовании 16 лет назад
такая ситуация.
Встречаюсь с парнем, он младше меня на 5 лет. инициатором нших отношений был он.
Получилось так, что мы н врем расставались....видите ли у него был не самый лучшийпериод и ему нужно было подумать и побыть одному....я оставила его в покое и улетела на2 недели в отпуск....когда вернулась... списались с ним в аське....я спросила, ты меня даже не потерял? он сказал что чуть-чуть, т.к. был очень занят... потом к концу недели он мне позвонил и напросился в гости. Мы проговорили до 5 утра....разговоры были так, не о чем... он рассказывал о работе....
Потом сам спросил что я делаю завтра вечером и предложил встретиться.. но мы так и не встретились, ни завтра, ни после завтра....он поздно возвращался с работы....уже потом я предложила встретиться в пятницу....
мы встретились.. провели ночь вместе, но секса небыло, он сказал что сильно устал....просто обнял меня и мы уснули.В субботу он проспал до обеда... потом проснулся, сказал что давно уже так крепко и сладко не спал....мы позавтракали.. погода была за окном чудная, но он сказал что не хочет никуда, что ему лень сегодня и просто хочет отдохнуть....мы посмотрели фильм, потом он поиграл в игрушку в компе....а к вечеру собрался домой, хотя знал что я все выходные одна....
я спросила почему? он сказал что незнает....я спросила, тебе со мной плохо? он сказал что нет, что хорошо, но просто у него какое-то состояние непонятное....я сказала что не держу... о стал собираться....когда уходил я спросила когда встретимся, сказал что созвонимся, что скорее всего еще сегодн вернется....но не вернулся ...вот уже сегодня понедельник, а звонка вс еще от него нет....был в аське и не написал ничего....
я просто ему ненужна?что мнеделать? как поступить?
пробывала поговорить серьезно....уходит от разговора....спрашиваю что расстаемся....говорит нет....
я ничего не понимаю....
и уйти от него....не могу....очень хочу быть с ним....
подскажите, как пронять его поведение?
Голосование за лучший ответ
Слава Славная Мыслитель (6109) 16 лет назад
я не мужчина но не могла сдержаться)

он случайно не сисадмин?))
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Трудно прокоментировать - подобное поведение"""
Похоже на Юнность и незрелость для построения Отношений ---
А Ты что, Любишь Его???? Больше похоже на привязанность и симпатию***