у меня исчезли все сообщения из папки входящие в моем ящике.

Oleg Avilov Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Причем это произошло во время работы с ним. Сам не удалял. Помогите восстановить их!! Причем это произошло во время работы с ним. Сам не удалял. Помогите восстановить их!
А также прошу объяснить причину такого явления и как его избежать в будущем!
Лучший ответ
Остальные ответы
werewolf Профи (655) 16 лет назад
у меня на днях такая же фигня произошла (((