Где у Outlook адреса?Надо скачать из убитого винта с пом.EasyRecovery

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ралиф Гуру (2913) 17 лет назад
Если нужен Аутглюк Экспресс, то ищите в Documents&Settings->Имя Пользователя->Local Settings->Application Data->Identities. Дальше будут названия папок с цифрами, вот там и ищите папку Outlook Express. Файлы с расширением .dbx
Остальные ответы
Александр Профи (885) 17 лет назад
В Outlook адреса хранятся в файле с расширением .wab Если EasyRecovery востановит такой файлик то считай что тебе повезло
Виталий Чайкин Ученик (111) 17 лет назад
Смотря какой Outlook ! Если из Office XP то тебе нужен файл outlook.pst там все - почта, контакты.